Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

02 декабря 2016 года Прокуратурой города Энгельса поддержано обвинение по уголовному делу по факту кражи денег из одежды, находившейся на потерпевшем

Хозяйка дома воспользовалась тем, что ее гость, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул на кровати в спальне.

Прокуратурой города Энгельса поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Кузнецовой Елены, 1975 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная из одежды, находившейся при потерпевшем).

Судом установлено, что 30 апреля 2016 года примерно в 16 часов потерпевший пришел в гости к своей знакомой Кузнецовой Е., проживающей в с.Воскресенка Энгельсского района, где они вдвоем стали употреблять спиртные напитки. Примерно в 18 часов мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул на кровати в спальне, чем и воспользовалась хозяйка дома. Из нагрудного кармана рубашки, надетой на потерпевшем, Кузнецова Е. похитила принадлежащие ему деньги в сумме 4350 рублей.

Приговором суда Кузнецовой Е. назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев исправительных работ с удержанием 15% заработной платы в доход государства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:02 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости