Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 октября 2016 года Руководством прокуратуры республики совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Хакасия проведен прием граждан

24 октября 2016 г. в п. Шира Ширинского района прокурором Республики Хакасия Денисом Поповым совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Хакасия Василием Кудашкиным проведен прием граждан.

За правовой помощью в этот день обратилось 4 представителя предпринимательского сообщества. Их жалобы касались различных вопросов, в том числе, нарушения бюджетного законодательства в связи с неоплатой муниципального контракта; непредоставления земельного участка под размещение станции технического обслуживания; размещения несанкционированных свалок на территории района и ряд других вопросов. Поставленные в ходе приема вопросы находятся на контроле.

Проблемы, затронутые предпринимателями в ходе состоявшегося личного приема, свидетельствует об актуальности проводимого мероприятия. В этой связи практика выездного приема граждан будет продолжена и в дальнейшем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:25 05:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости