Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 октября 2016 года В Богдановиче водитель, управляющий автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, приговорен к реальному лишению свободы

Мировой судья Богдановичского района на основании доказательств, представленных государственным обвинителем, вынес приговор по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя с. Грязновское Богдановичского района Александра Кондратьева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Судом установлено, что 31 августа 2016 года Кондратьев, ранее судимый по ч.2 ст. 264 УК РФ за нарушение ПДД и управление автомобилем в состоянии опьянения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, вновь управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Суд назначил Алексею Кондратьеву наказание в виде 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания исправительной колонии общего режима с лишением права управления транспортным средством на 3 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:24 07:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости