Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

29 сентября 2016 года По результатам прокурорской проверки должностное лицо министерства привлечено к дисциплинарной ответственности

Прокуратурой республики проведена проверка исполнения министерством строительства и ЖКХ ЧР предъявляемых законодательством требований в сфере регионального нормотворчества, по результатам которой выявлены нарушения законов.

Так, вопреки предъявляемым требованиям не обеспечена качественная подготовка нормативного правового акта об утверждении административного регламента исполнения государственной функции, а также направление его в прокуратуру республики для проведения правовой и антикоррупционной экспертизы.

В связи с этим заместителем прокурора республики в адрес министра строительства и ЖКХ ЧР внесено представление об устранении названных нарушений.

Акт прокурорского реагирования рассмотрен с участием помощника прокурора республики Султана Джамалдинова и удовлетворен в полном объеме. При этом виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 18:47 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости