Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 сентября 2016 года В Скопине органы власти, прокуратура и предприниматели обсудили проблемы организации пассажирских перевозок

Первым заместителем прокурора области Монаховым Ю.И. 28 сентября 2016 года проведено выездное заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей в администрации г.Скопина.

На заседании обсуждены вопросы исполнения законодательства администрацией города Скопина в сфере обращения твердых бытовых отходов и в сфере организации пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам.

В заседании приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Бурцев Е.В., представители министерства ТЭК и ЖКХ области, министерства транспорта и автомобильных дорог области, минэкономразвития области, сотрудники прокуратуры области, должностные лица администрации г.Скопина, межрайонной налоговой инспекции № 5, предприниматели.

В ходе обсуждения предприниматели получили ответы на интересующие их вопросы.

Межведомственной группой обращено внимание главы администрации г.Скопина, других должностных лиц администрации на имеющиеся недостатки по обращению с отходами, создание неравных условий для предпринимателей в указанной сфере.

По фактам выявленных нарушений Скопинской межрайпрокуратурой приняты меры реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости