Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

30 августа 2016 года За кубок прокурора Новомосковского административного округа состязались воспитанники ГБУ «Центр социального обслуживания «Щербинский»

Прокуратура Новомосковского административного округа г. Москвы в целях пропаганды здорового образа жизни и правового просвещения подрастающего поколения провела спартакиаду на кубок прокурора округа для воспитанников ГБУ «Центр социального обслуживания «Щербинский» Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы.

В соревнованиях приняли участие дети, посещающие центр социального обслуживания в рамках летней детской досуговой программы «Московская смена».

Спортивные соревнования проходили в два этапа: 1) личное первенство, на котором дети разных возрастных групп состязались в прыжках в длину, подтягивании, бросках меча на дальность и точность, игре в шашки; 2) командное первенство, на котором дети, выполняли различные спортивные упражнения на скорость и ловкость, участвовали в эстафетах и конкурсах.

За юных спортсменов болели сотрудники прокуратуры, педагоги, воспитатели и другие приглашенные гости.

По итогам конкурсов участникам вручены памятные подарки, грамоты, медали, а победителю - кубок прокурора Новомосковского административного округа г. Москвы.

По окончании мероприятия сотрудники прокуратуры ответили на интересующие детей вопросы, поблагодарили их за участие в спартакиаде.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости