Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 июля 2016 года По результатам рассмотрения представления прокуратуры края должностные лица ГУ МЧС России по Ставропольскому краю привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения законодательства о противодействии коррупции

В ходе проведенной прокуратурой края проверки в деятельности ГУ МЧС России по Ставропольскому краю выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции, связанные с представлением достоверных сведений о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также доходах членов семьи за 2013 -2015 г.г.

Так, в нарушение требований законодательства заместитель начальника ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, а также начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ставрополю УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю в справках за 2014 год, предоставляемых на супругов не указали доходы, полученные ими на общую сумму более 19 тысяч рублей.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес начальника ГУ МЧС России по Ставропольскому краю внесено представление, по результатам рассмотрения которого 2 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности в виде замечания и выговора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 11:32 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости