Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

22 июля 2016 года В прокуратуре республики состоялось межведомственное совещание по вопросу защиты прав предпринимателей

20 июля 2016 года в прокуратуре республики под руководством исполняющего обязанности прокурора республики Иванова А.Л. проведено межведомственное совещание о состоянии законности и проблемных вопросах расследования и выявления преступлений в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности.

Совещание проведено с участием руководителей Следственного Управления СК РФ по Республике Саха (Якутия) и МВД по Республике Саха (Якутия).

В ходе совещания обсуждены результаты работы правоохранительных органов по выявлению преступлений, связанных с воспрепятствованием законной предпринимательской деятельности, а также о соблюдении законности при возбуждении и расследовании уголовных дел в отношении предпринимателей.

По итогам совещания запланировано проведение мероприятий, направленных на усиление прокурорского надзора и ведомственного контроля в сфере защиты прав бизнеса.

Пресс-служба прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:22 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости