Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

01 июля 2016 года Сотрудники прокуратуры Тульской области принимают участие в открывшейся сегодня III Спартакиаде работников органов и организаций прокуратуры РФ

Сегодня во Дворце игровых видов спорта «Уралочка» г.Екатеринбурга состоялась церемония открытия III Спартакиады работников органов и организаций прокуратуры РФ

Торжественную церемонию открыл Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка.

Обратившись с приветственным словом к участникам и гостям соревнований, он отметил, что выбор столицы Урала местом проведения нынешнего спортивного форума является глубоко символичным. Как и российская прокуратура, Екатеринбург рожден волей Петра Великого и имеет богатую событиями историю. Являясь одним из крупнейших промышленных и культурных центров страны, город является ареной проведения мероприятий общероссийского и международного масштаба, одним из ведущих центров юридического образования и науки в России.

Юрий Чайка выразил твердую убежденность, что Спартакиада станет ярким событием в жизни города и всех участников состязаний, будет способствовать дальнейшему укреплению и развитию спортивных традиций. Он тепло поблагодарил жителей Екатеринбурга и Свердловской области за оказанное гостеприимство и помощь в организации соревнований, а также пожелал всем спортсменам проявить самые лучшие качества, характеризующие прокурорских работников: организованность, честность, дисциплину и волю к победе.

В Спартакиаде принимают участие представители прокуратуры Тульской области – начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Татьяна Полуничева, помощник Тульского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ Владимир Сальков, помощник Новомосковского городского прокурора Сергей Пирогов и помощник прокурора Белевского района Денис Федорчук.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:01 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости