Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 июня 2016 года Государственным обвинителем прокуратуры Клепиковского района поддержано обвинение по уголовному делу

Государственным обвинителем прокуратуры Клепиковского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению гражданина Л. в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ, то есть в незаконном хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. Указанное преступление гражданином Л. было совершено при следующих обстоятельствах. У гражданина Л. возник преступный умысел, направленный на незаконное хранение без цели сбыта, заранее приобретенного у неустановленного лица наркотического средства в крупном размере, с целью последующего его личного употребления.

Реализуя преступный умысел, гражданин Л. незаконно хранил в кармане одетых на нем шорт вышеуказанное наркотическое средство.

В ходе личного досмотра у гражданина Л. сотрудниками полиции было обнаружено и изъято наркотическое средство синтетического происхождения в крупном размере.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя. Приговором Клепиковского районного суда гражданин Л. был признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости