Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 мая 2016 года Первым заместителем прокурора Ставропольского края направлено для рассмотрения по существу в Ессентукский городской суд Ставропольского края уголовное дело по факту мошенничества

Первым заместителем прокурора Ставропольского края 24.05.2016 утверждено обвинительное заключение по обвинению Дзюбина Г.Г. в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ.

Предварительным следствием установлено, что Дзюбин Г.Г. 26.01.2016 совершил мошенничество в отношении «С» в г. Ессентуки Ставропольского края.

В ходе следствия установлено, что Дзюбин Г.Г. 26.01.2016, находясь в г. Ессентуки, обратился к ранее незнакомому ему «С» с просьбой дать ему сотовый телефон, чтобы позвонить, на самом деле собираясь похитить телефон. Далее Дзюбин Г.Г., получив от ничего не подозревающего «С» сотовый телефон марки «iPhone4s», воспользовавшись замешательством последнего, скрылся, похитив таким образом телефон последнего.

Уголовное дело с обвинительным заключением 24.05.2016 направлено в Ессентукский городской суд Ставропольского края для рассмотрения по существу.

За преступление, совершенное Дзюбиным Г.Г., Уголовным кодексом РФ предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 12:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости