Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

29 февраля 2016 года Привокзальный районный суд г. Тулы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу гражданке Украины, обвиняемой в покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Постановлением Привокзального районного суда г. Тулы от 29.02.2016 40 летней Татьяне М., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий 27 февраля 2016 года возле дома . 4 по Красноармейскому проспекту г. Тулы по подозрению в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств была задержана М.., которая приготовила к незаконному сбыту наркотическое средство, упакованное в 20 свертков, являющееся препаратом (смесью), содержащей героин общей массой 111,07 грамм, что является крупным размером.

При избрании меры пресечения, суд принял во внимание, что М.. обвиняется в совершении особо тяжкого преступления против здоровья населения и общественной нравственности, является гражданкой Украины, не зарегистрирована на территории Тульской области, поэтому может скрыться от следствия и суда, воспрепятствовать производству по уголовному делу, продолжить заниматься преступной деятельностью.

Ходатайство следователя в судебном заседании поддержано прокурором Привокзального района г. Тулы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 18:00 (МСК)

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости