Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

25 февраля 2016 года Прокуратура Тляратинского района провела проверку исполнения законодательства при исчислении и взимании платы за негативное воздействие на окружающую среду

.

В ходе проверки установлено, что государственное казенное учреждение центр занятости населения в муниципальном образовании «Тляратинский район» имеет задолженность по оплате за негативное воздействие на окружающую среду.

В связи, с чем в отношении руководителя учреждения возбуждено производство об административном правонарушении, предусмотренном ст. 8.41 КоАП РФ (невнесение в установленные сроки платы за негативное воздействие на окружающую среду).

Также установлено, что государственное бюджетное учреждение «Тляратинская межрайонная туберкулезная больница» и государственное казенное учреждение РД «Тляратинское лесничество» своевременно не предоставляют в уполномоченные органы отчетность о негативном воздействии на окружающую среду.

В этой связи в отношении руководителей указанных учреждений возбуждены производства об административном правонарушении, предусмотренном ст. 8.5 КоАП РФ (сокрытие экологической информации).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 18:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости