Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 февраля 2016 года Прокуратура Баксанского района Кабардино-Балкарской Республики выявила нарушения антикоррупционного законодательства

Прокуратура Баксанского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в деятельности органов местного самоуправления Баксанского муниципального района КБР.

Проверкой установлено, что глава одного из сельских поселений в нарушение требований Указа Президента РФ от 18.05.2009 № 559 представил сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2014 г., не указав имущество: домовладение и земельный участок.

При этом указанные сведения представил в соответствии с Указом Президента РФ от 15.05.1997 № 484 , который утратил силу.

По результатам проверки прокуратура района в адрес главы местной администрации Баксанского муниципального района КБР внесла представление об устранении выявленных нарушений законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 18:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости