Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 февраля 2016 года Заместитель прокурора области Светлана Чиженькова проведет личный прием по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности

8 февраля 2016 года с 12:00 до 14:00 в здании администрации Советского района г. Волгограда по адресу пр. Университетский, д. 45 заместителем прокурора области Чиженьковой С.В. организован личный прием обращений по вопросам защиты прав предпринимателей г. Волгограда.

В работе временной приемной примут участие уполномоченный по правам предпринимателей Волгоградской области, представители общественных организаций «Деловая Россия», «Опора России», Центр защиты и развития бизнеса «Дело».

Аналогичное мероприятие состоится 11 февраля 2016 года с 15:00 до 17:00 в г. Михайловке в здании администрации Михайловского городского округа Волгоградской области по адресу ул. Мира, 65.

По вопросам соблюдения прав и законных интересов хозяйствующих субъектов могут обращаться представители предпринимательского сообщества как Михайловского района, так и прилегающих районов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:03 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости