Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

Заместитель прокурора области Светлана Чиженькова проведет личный прием по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности

03 февраля 2016 года


8 февраля 2016 года с 12:00 до 14:00 в здании администрации Советского района г. Волгограда по адресу пр. Университетский, д. 45 заместителем прокурора области Чиженьковой С.В. организован личный прием обращений по вопросам защиты прав предпринимателей г. Волгограда.

В работе временной приемной примут участие уполномоченный по правам предпринимателей Волгоградской области, представители общественных организаций «Деловая Россия», «Опора России», Центр защиты и развития бизнеса «Дело».

Аналогичное мероприятие состоится 11 февраля 2016 года с 15:00 до 17:00 в г. Михайловке в здании администрации Михайловского городского округа Волгоградской области по адресу ул. Мира, 65.

По вопросам соблюдения прав и законных интересов хозяйствующих субъектов могут обращаться представители предпринимательского сообщества как Михайловского района, так и прилегающих районов.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/390917-zamestitel-prokurora-oblasti-svetlana.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_34newversion/cgi-bin/run.pl?mod=news.mod&dirmod=mod&func=view&id=3780