Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

01 февраля 2016 года Прокуратурой в деятельности Специального учреждения временного содержания иностранных граждан УФМС России по Сахалинской области выявлены нарушения

Прокуратурой Сахалинской области проведена проверка деятельности Специального учреждения временного содержания иностранных граждан УФМС России по Сахалинской области.

Проверкой выявлен ряд существенных нарушений закона, связанных с отсутствием лицензии на право осуществления обязательной медицинской деятельности и охраной данного учреждения.

Прокуратурой области начальнику УФМС России по Сахалинской области внесено представление об устранении нарушений законодательства, которое рассмотрено и удовлетворено. По результатам его рассмотрения виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности

Согласно информации начальника УФМС России по Сахалинской области в настоящее время решается вопрос о внесении необходимых изменений в штатное расписание Учреждения, после чего документы на получение медицинской деятельности будут направлены в уполномоченный орган.

Надзор за деятельностью вышеуказанного учреждения со стороны органов прокуратуры будет продолжен.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:01 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости