Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 января 2016 года Прокуратура Белёвского района выявила нарушения в сфере содержания улично-дорожной сети г. Белёва Тульской области

Проведённой прокуратурой Белевского района проверкой установлено, что проезжая часть ряда городских улиц после имевшего места снегопада 18.01.2015 года покрыта снегом, не произведена снегоочистка, не обработана противогололёдным материалом.

В связи с вышеизложенным, 21.01.2016 года прокуратура Белёвского района направила в Белёвский районный суд 3 исковых заявления к администрации МО Белёвский район и ООО «Спецтех», являющемся подрядчиком по контракту на выполнение работ по зимнему содержанию дорог, о возложении обязанности на ответчиков провести работы по снегоочистке и обработки противогололёдным материалом проезжей части дорог по ул. Комсомольская, ул. Чехова и ул. Лермонтова г. Белёва. 25.01.2016 года прокуратура Белёвского района направила в Белёвский районный суд 2 исковых заявления к администрации МО Белёвский район о возложении обязанности на ответчика провести работы по снегоочистке и обработки противогололёдным материалом проезжей части дорог по ул. Коноплинской и ул. Энтузиастов г. Белёва.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:25 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости