Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 января 2016 года В г. Цимлянске прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела по факту организации незаконной игорной деятельности

Прокуратурой Цимлянского района признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина И. по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

В ходе процессуальной проверки установлено, что гражданин И. для проведения игорной деятельности, расположил в арендованном им помещении, расположенном по адресу: Ростовская область, г. Цимлянск, ул. Московская, д. 61, 3 персональных компьютера, которые подключил к сети «Интернет», после чего установил на них программы для проведения азартных игр, привлек двух лиц для обслуживания игроков и игрового процесса и обеспечивал доступ к игровому оборудованию неограниченному количеству игроков, а также привлекал лиц, желающих принять участие в азартной игре.

Расследование данного уголовного дела взято на контроль прокуратурой Цимлянского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:01:22 17:30 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости