Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 мая 2015 года В городе Кирове судом рассмотрено очередное уголовное дело о незаконном сбыте наркотических средств

26 мая

Ленинским районным судом г. Кирова рассмотрено уголовное дело по обвинению Созина И.А. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 33, ч. 2 ст. 228 (пособничество в незаконном приобретении без цели сбыта наркотического средства), ч. 1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотического средства).

В суде установлено, что 16 января 2014 Созин оказал своему знакомому помощь в незаконном приобретении для личного употребления наркотического вещества - хинолин-8ил-1-пентин-1Н-индол-3-карбоксилат в количестве 0,96 грамм, что является крупным размером, т.е. совершил пособничество в незаконном приобретении без цели сбыта наркотического средства.

Кроме того Созин в этот же день в своем автомобиле передал своему знакомому наркотическое средство – смесь, в состав которой входит метилендиоксипировалерон, в количестве 0,062 грамма, т.е. совершил незаконный сбыт наркотического средства.

Судом Созин И.А. признан виновным в совершении вышеуказанных преступлений и ему назначено окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года и 2 месяца с отбыванием наказания в колонии общего режима, с применением принудительной меры медицинского характера в виде амбулаторного принудительного наблюдения и лечения у психиатра.

Решение суда в законную силу не вступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:26 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости