Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

01 февраля 2015 года В Северной Осетии после внесения изменений в УК РФ по результатам прокурорской проверки возбуждено первое уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр

В Северной Осетии, в результате работы межведомственной рабочей группы, организованной прокуратурой республики, пресечена деятельность по проведению азартных игр. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, в городе Владикавказе 38-летняя местная жительница организовала и проводила азартные игры в помещении, расположенном в центре города. При этом использовалось игровое оборудование вне игорной зоны, а также информационно-телекоммуникационная сеть «Интернет».

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся необходимые следственные мероприятия, направленные на установление возможных соучастников.

Вопросы соблюдения законодательства об ограничении азартной деятельности находятся на постоянном контроле в прокуратуре Республики Северная Осетия-Алания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:01 17:01 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости