Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 апреля 2024 года Прокурор города Севастополя Андрей Шевцов провел прием совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Севастополе Ильей Пестерниковым

Сегодня, 16 апреля 2024 года, прокурор города Севастополя Андрей Шевцов провел личный прием по вопросам защиты хозяйствующих субъектов. Прием проведен в прокуратуре города совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в г. Севастополе Ильей Пестерниковым при участии начальников управлений прокуратуры города Анны Иванченко и Владислава Шаповалова.

Жалобы севастопольских предпринимателей касались бездействия судебных приставов-исполнителей по взысканию задолженности перед субъектом хозяйствования, ненадлежащего проведения предварительного расследования по уголовным делам следователями органов внутренних дел. Также поступили обращения о несогласии с расчетом арендной платы за землю, произведенным Департаментом по имущественным и земельным отношениям, и по вопросу заключения дополнительного соглашения к договору аренды земельного участка.

В ходе приема Андрей Шевцов и Илья Пестерников дали представителям бизнеса необходимые разъяснения действующего законодательства и порядка защиты их прав.

Прокуратурой организованы проверки доводов заявителей. В случае выявления нарушений будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования с целью защиты прав добросовестных предпринимателей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:04:16 18:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости