Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 марта 2024 года По инициативе прокуратуры Мостовского района за нарушение срока предоставления государственной услуги должностное лицо органа местного самоуправления привлечено к административной ответственности

Прокуратура Мостовского района в ходе проведенной проверки установила, что в нарушение Земельного кодекса РФ и Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» должностными лицами органа местного самоуправления нарушен срок оказания государственной услуги гражданину по утверждению схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории с последующем предоставлением земельного участка на торгах.

В связи с этим прокуратура района в отношении ответственного должностного лица органа местного самоуправления возбудила дело по ч.1.1 ст. 5.63 КоАП РФ (нарушение законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг), по результатам рассмотрения которого виновному лицу назначено наказание в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2024:03:28 16:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости