Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 декабря 2014 года Удовлетворены исковые требования Горно-Алтайского межрайонного природоохранного прокурора к ООО «Телецкий СКИ-БОРД КЛУБ»

Турочакский районный суд рассмотрел иск Горно-Алтайского межрайонного природоохранного прокурора к ООО «Телецкий СКИ-БОРД КЛУБ».

Установлено, что Министерством лесного хозяйства Республики Алтай заключен договор аренды лесного участка, в соответствии с которым ООО «Телецкий СКИ-БОРД КЛУБ» предоставлен лесной участок общей площадью 5,9 га, расположенный в выделах Иогачского участкового лесничества Турочакского лесничества.

Согласно указанному договору ООО «Телецкий СКИ-БОРД КЛУБ» обязано разработать и представить в Министерство лесного хозяйства Республики Алтай проект освоения лесов с положительным заключением государственной экспертизы.

Между тем, ООО «Телецкий СКИ-БОРД КЛУБ» свои обязательства по договору не выполнило, в связи с чем, прокурор обратился в суд с иском о понуждении разработать проект освоения лесного участка и представить его для проведения государственной экспертизы.

Исковые требования природоохранного прокурора удовлетворены в полном объёме.

Распечатать

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:19 14:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости