Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

02 июня 2023 года Информация о результатах конкурса

В прокуратуре Мурманской области 02 июня 2023 года проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и конкурс на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы прокуратуры Мурманской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основании конкурсных процедур победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела планирования, труда, финансирования, бухгалтерского учета и отчетности прокуратуры Мурманской области признана Орлова Яна Ивановна.

Конкурсной комиссией прокуратуры Мурманской области рекомендованы для включения в кадровый резерв на замещение вакантных должностей старшей группы должностей категории «специалисты»:

Коровин Константин Николаевич

Цветкова Юлия Владимировна

Документы претендентам, не признанным победителем конкурса и не рекомендованным для включения в кадровый резерв, могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в прокуратуру Мурманской области по адресу: ул. Коммуны 18 А, Мурманск, Россия, 183038.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 17:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости