Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

01 июня 2023 года Поздравление прокурора Карачаево-Черкесской Республики Олега Жарикова с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители республики, дорогие ребята и их родители!

Примите искренние поздравления с самым радостным и теплым праздником наступившего лета - Международным днем защиты детей!

Первый день лета – не просто праздник, но и напоминание об ответственности общества за судьбу маленьких сограждан, за обеспечение самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство. Наш долг – сделать так, чтобы каждый ребенок ежедневно чувствовал любовь, заботу и внимание к себе и своим проблемам.

Дети – это наша надежда и наше будущее. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким – задача семьи, общества, государства.

Особые слова признательности в этот день адресую многодетным семьям и семьям с приемными детьми, а также всем тем, кто избрал заботу о детях своим призванием и осуществляет охрану детства на профессиональном уровне. Спасибо вам за то, что вкладываете время, силы и энергию в обеспечение счастливого детства ребят.

Всех ребят поздравляю с началом летних каникул – впереди у вас прекрасная пора, время ярких впечатлений, отдыха и спорта. Желаю вам и вашим родителям крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и добра!

Прокурор Карачаево-Черкесской Республики

государственный советник юстиции 2 класса Олег Олегович Жариков

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости