Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

31 мая 2023 года Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин встретился с представителями бизнес-сообщества региона

Сегодня состоялась открытая встреча прокурора Тамбовской области Александра Гулягина с представителями бизнес-сообщества. Мероприятие организовано Тамбовским региональным отделением «Опора России» и прокуратурой области.

Открывая встречу, прокурор Тамбовской области отметил, что в условиях санкционного давления именно бизнес является важным инструментом в преодолении кризисных явлений в экономике.

В ходе открытого диалога бизнесмены затронули наиболее актуальную для них на сегодняшний день проблематику, было обсуждено порядка 20 вопросов.

Так, предпринимателей интересовали вопросы реализации контрольно-надзорных полномочий федеральными и региональными органами контроля, ответственности государственных и муниципальных заказчиков за неисполнение договорных обязательств, а также отдельные вопросы, затрагивающие сферы трудового, санитарно-эпидемиологического законодательства и защиты прав потребителей.

В завершение Александр Гулягин поблагодарил за возможность проведения встречи с бизнесом на площадке Тамбовского регионального отделения «Опора России» и выступил за продолжение формата подобных встреч с предпринимательским сообществом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 19:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости