Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 мая 2023 года Мобильная приемная прокуратуры республики провела прием жителей п.Песчаный Приютненского района

Работники аппарата прокуратуры республики совместно с прокурором Приютненского района Баатром Гаряевым провели выездной прием жителей п.Песчаный Приютненского района.

На прием обратилось 4 жителя населенного пункта, которые в своих обращениях затронули различные сферы правоотношений. В основном граждане выражали обеспокоенность по социальным вопросам и вопросам развития села – ненадлежащего состояния автомобильных дорог, недостаточного укомлектования материально-технической базы общеобразовательного учреждения, просили разъяснить налоговое законодательство и законодательство, регламентирующее содержание личного подсобного хозяйства.

В ходе приема осуществлялось правовое просвещение населения. По всем письменным обращениям, принятым в ходе выездного приема, инициированы соответствующие проверки.

Напомним, в целях оперативного реагирования на адресованные в органы прокуратуры республики обращения, повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав граждан и доверия населения прокуратурой Республики Калмыкия организована выездная Мобильная приемная заявителей в труднодоступных и отдаленных населенных пунктах

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 12:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости