Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 декабря 2022 года В День Конституции РФ, 12 декабря 2022 г., руководители органов прокуратуры Красноярского края проведут личный прием граждан

В День Конституции РФ прокурор Красноярского края, его заместители, начальники управлений и отделов аппарата прокуратуры Края проведут личный прием граждан.

Граждане могут обратиться с устной жалобой или с письменным заявлением о нарушении законов, своих прав и свобод, либо в интересах иных лиц, представителями которых они являются.

Прием будет осуществляться 12 декабря 2022 г. в здании прокуратуры края по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, д. 32, с 15:00 до 17:00 часов по местному времени. Предварительная запись на прием и согласование времени осуществляется по телефону: 8 (391) 222-46-62.

Кроме того, в указанное время прием проведут руководители прокуратур во всех районах и городах Красноярского края в зданиях соответствующих прокуратур.

Для полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам предлагается предоставить заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости