Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

21 октября 2014 года Прокуратурой города Майкопа направлено в суд уголовное дело в отношении гражданина, причинившего телесные повреждения сотруднику полиции

Прокуратурой города Майкопа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Рашида Тхайшаова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применении насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, Рашид Тхайшаов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в холле приемного отделения Адыгейской республиканской клинической больницы, где в связи с совершением им административного правонарушения также находились сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по РА, стал высказывать свое возмущение и выражаться грубой нецензурной бранью. Кроме того, фигурант уголовного дела нанес удар кулаком по лицу сотруднику полиции.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Майкопский городской суд для рассмотрения по существу.

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости