Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

10 января 2022 года В Российском университете транспорта подведены итоги конкурса студенческих проектов «Российская прокуратура: 300 лет на страже закона»

В Российском университете транспорта состоялось заседание экспертного совета по проведению конкурсного отбора проектов в номинации «Научно-исследовательская работа» Всероссийского конкурса студенческих проектов «Российская прокуратура: 300 лет на страже закона», проводимого кафедрой «Транспортное право» Юридического института РУТ совместно с Московской межрегиональной транспортной прокуратурой.

Конкурс проводился с целью взаимодействия с высшими образовательными учреждениями с целью поддержки талантливых студентов, их участия в освещении вопросов, связанных с историей надзорного ведомства и службой в органах прокуратуры.

На заседании были подведены итоги работы по отбору лучших научных работ и студенческих плакатов, представленных студентами Юридического института, иных институтов РУТ, а также других образовательных организаций.

По результатам голосования 1-е место в номинации «Научная ст. » присуждено работе на тему: «Пути совершенствования прокурорского надзора за исполнением законов в сфере антитеррористической защищенности объектов железнодорожного транспорта», подготовленной студентами ЮИ Гадицким М.М. и Кузнецовой А.М.

В номинации «Научно-исследовательская работа» 1 место заняла работа на тему: «Прокуратура – история, длинной в III века», исполненная студентом Правового колледжа РУТ(МИИТ) Горшковым А.О.

По результатам подведения итогов в номинации «Студенческий плакат» победители определены следующим образом: 1 место: Самохина Виктория Николаевна.

2 место: Кузнецова Анастасия Александровна.

3 место: Паскал Аливия. Выражаем благодарность всем участникам конкурса!

Поздравляем победителей!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:10 15:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости