Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

17 января 2022 года В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника прокуратуры

В театрально – концертном зале «ЦДКЖ» состоялось торжественное собрание, посвящённое 300-летию Российской прокуратуры.

В мероприятии приняли участие начальник управления по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере Генеральной прокуратуры РФ Владимир Тюльков, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Сергей Нештенко, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов, Министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик, руководители правоохранительных органов Московского транспортного региона, крупнейших предприятий транспорта, работники и ветераны транспортной прокуратуры.

Открывая мероприятие, Московский межрегиональный транспортный прокурор Константин Букреев поздравил коллектив с профессиональным праздником и поблагодарил за слаженную командную работу. Особую благодарность Константин Букреев выразил ветеранам прокуратуры, которые стали почетными гостями праздника.

За высокое профессиональное мастерство, заслуги в укреплении законности и правопорядка и в связи с празднованием 300-летия прокуратуры России более 80 работников поощрены приказами Генерального прокурора РФ и Московского межрегионального транспортного прокурора.

Указом Президента РФ старший помощник прокурора по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами Диана Оганян награждена государственной наградой.

Начальник управления по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере Генеральной прокуратуры РФ Владимир Тюльков тепло поздравил работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником и пожелал успехов в дальнейшей работе.

После он вручил грамоты финалистам всероссийского конкурса профессионального мастерства среди работников транспортных прокуратур.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 09:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости