Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 октября 2021 года Саратовский межрегиональный центр профессионального обучения завершил обучение слушателей

Состоялся выпуск слушателей Саратовского межрегионального центра профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих.

Старшие помощники, помощники прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур из 28 региональных прокуратур Центрального, Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов РФ, Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры, Приволжской и Южной транспортных прокуратур прошли обучение по программе: «Участие прокурора в гражданском и административном судопроизводстве».

Слушатели центра активно участвовали в учебных мероприятиях, выступили с докладами на организованных совместно с Институтом прокуратуры семинарах по обмену опытом. Прокурорские работники рассказали коллегам и студентам о своей работе, привели интересные примеры из прокурорской деятельности.Ряд занятий проведено работниками Генеральной прокуратуры РФ.

Во время пребывания на саратовской земле прокурорские работники получили не только необходимые профессиональные знания, но и познакомились с достопримечательностями города.

Выпускники курсов поблагодарили сотрудников межрегионального центра за высокий уровень организации учебного процесса, отметив профессионализм работников прокуратуры Саратовской области и учёных ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», проводивших лекции и практические занятия, а также за хорошие условия проживания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:10:22 15:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости