Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 июня 2021 года За нарушение срока оплаты контракта оштрафовано должностное лицо учреждения социального обслуживания населения Трубчевского района

Прокуратура Трубчевского района провела проверку соблюдения законодательства при реализации государственных и муниципальных контрактов.

Установлено, что в декабре прошлого года ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района» заключен контракт с коммерческой организацией на поставку продуктов питания – молока и кефира. Поставщик выполнил свои обязательства, однако оплату за товар в установленный 30-дневный срок заказчик не произвел.

В этой связи прокуратура района возбудила в отношении виновного должностного лица учреждения дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 7.32.5 КоАП РФ (нарушение должностным лицом заказчика срока и порядка оплаты товаров (работ, услуг) при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд). По результатам его рассмотрения должностное лицо оштрафовано на 30 тыс. рублей.

Постановление не вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 09:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости