Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 мая 2021 года Состоялся организованный прокуратурой Ивановской области открытый турнир по волейболу, посвященный Дню Победы и 300-летию образования прокуратуры России.

Советом по физической культуре и спорту прокуратуры Ивановской области совместно с Федерацией волейбола Ивановской области в рамках подготовки и празднования 300-летия прокуратуры России 8 мая 2021 года на базе универсального спортивно-тренировочного комплекса 98-й воздушно-десантной дивизии «СТАРТ» по адресу: г.Иваново, ул. 1-я Балинская, 61 проведен открытый турнир по волейболу, посвященный Дню Победы и 300-летию образования прокуратуры России.

В соревнованиях приняли участие более 100 любителей спорта, представлявших команды прокуратуры Ивановской области, прокуратуры Костромской области, сборной прокуратур ЦФО, Ивановского областного суда, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Ивановской области, УФСИН России по Ивановской области, ГУ МЧС России по Ивановской области, УФССП России по Ивановской области, УМД России по Ивановской области, 98-ой Гвардейской воздушно-десантной дивизии.

По итогам групповых встреч в финал соревнований вышли четыре команды: сборная прокуратур ЦФО, команда Ивановского областного суда, команда Росгвардии и УМВД России по Ивановской области.

В результате упорных поединков команд места распределились следующим образом:

1 место – Росгвардия

2 место – сборная Ивановского областного суда

3 место – сборная прокуратур ЦФО.

Команда-победитель и команды-призёры были награждены медалями, дипломами и командными кубками, команды участники – грамотами и памятными кубками.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 11:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости