Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 мая 2021 года Сегодня, 11.05.2021, в прокуратуре Ивановской области под руководством и. о. прокурора области Евгения Ивановича Романского состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних и молодежи, на котором обсужден вопрос состояния законности в сфере организации летнего отдыха и занятости несовершеннолетних в период летних каникул.

На заседании присутствовали представители уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области, контролирующих органов – управления Роспотребнадзора по Ивановской области и МЧС России по Ивановской области, а также исполнительных органов власти региона: Департаментов образования и социальной защиты населения Ивановской области.

С докладами выступили представители указанных уполномоченных органов, которыми обозначены проблемные и актуальные вопросы организации отдыха и занятости детей в летнюю оздоровительную кампанию.

По итогам обсуждения рабочей группой приняты решения, выполнение которых будет способствовать созданию безопасных условий отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в летний период.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 18:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости