Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

07 декабря 2020 года Реализация проекта «Строительство городской поликлиники на 550 посещений в смену в г.Элиста» на постоянном контроле межведомственной рабочей группы

В минувшую пятницу под председательством первого заместителя прокурора республики Логвинова Э.В. состоялось выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам осуществления контрольно-надзорных мероприятий при реализации проекта «Строительство городской поликлиники на 550 посещений в смену в г.Элиста». В заседании приняли участие заместитель председателя Правительства Республики Калмыкия Кюкеев Н.Г., федеральный государственный инспектор по Республике Калмыкия Бойко С.С. региональный министр по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Джанджиев В.Д.-Г., министр здравоохранения региона Кикенов Ю.В., заместитель руководителя УФК по Республике Калмыкия Алексеев В.Э.

Межведомственной группой был осмотрен объект, оценен ход проведения строительно-монтажных работ, заслушана информация министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству республики., бсуждены проблемные вопросы своевременной и качественной реализации проекта.

В настоящее время на объекте завершены основные общестроительные работы, смонтировано лифтовое оборудование. Завершаются работы по внутренней отделке помещений, по устройству наружных и внутренних инженерных сетей.

В завершении мероприятия подведены его итоги, всем участникам рекомендовано продолжить оперативный обмен информацией о ходе реализации проекта в целях своевременного проведения строительных работ.

Реализация указанных социально-важных проектов находится на постоянном контроле прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:07 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости