Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

23 мая 2014 года В прокуратуре округа состоялось межведомственное оперативное совещание о состоянии законности при осуществлении контроля за поведением условно осужденных

Главная Взаимодействие со СМИ

Сегодня, 25 мая 2014 года в окружной прокуратуре под председательством и.о. прокурора округа Виктора Максименко проведено межведомственное оперативное совещание о состоянии законности при осуществлении контроля за поведением условно осужденных.

В работе группы приняли участие начальник филиала по г. Анадырь ФКУ УИИ УФСИН России по Магаданской области, заместитель начальника УМВД России по Чукотскому АО, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка), работники аппарата прокуратуры округа.

Заслушав и обсудив доклад помощника прокурора округа по надзору за исполнением федерального законодательства о состоянии законности в указанной сфере, а также выступления участников совещания, межведомственное совещание отметило, что рассматриваемый вопрос требует постоянного внимания, как со стороны органов прокуратуры, так и правоохранительных органов округа.

По итогам совещания принято решение продолжить межведомственное взаимодействие и обмен информацией по указанным вопросам. С учетом состояния законности практиковать проведение совместных совещаний по вопросам организации и осуществлении профилактических мероприятий, контроля за поведением условно осужденных.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:05:23 07:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости