Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

04 декабря 2013 года По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело за использование заведомо подложного документа

города Брянска провела проверку коллективного обращения жильцов дома по переулку Гончарова города Брянска о нарушениях жилищного законодательства в сфере ЖКХ.

Проведенная проверка показала, что в июле 2013 года неустановленные лица предъявили обществу с ограниченной ответственностью «Бежицкая управляющая компания» заведомо подложные протоколы заочного и очного голосования внеочередного собрания собственников вышеуказанного многоквартирного дома о смене управляющей компании этим домом.

Установлено, что ряд жильцов дома, чьи подписи стояли в протоколах, не знали о проведении голосования и свои подписи не ставили.

Прокуратура района материалы проверки направила в УМВД России по городу Брянску для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Данные материалы рассмотрены, отделом дознания УМВД России по городу Брянску возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

старший помощник прокурора области по взаимодействию со средствами массовой информации – В.Ф. Драгина (тел: 66-19-79)

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:12:04 10:55 (МСК)

Законодательство: Статья 304 УК РФ Провокация взятки либо коммерческого подкупа

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости