Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

19 февраля 2020 года Прокуратурой Зеленчукского района организовано проведение межведомственного совещания по вопросам состояния преступности и принимаемых мерах профилактического характера

Заместителем прокурора Зеленчукского района Денисом Овчаренко в МО МВД России «Зеленчукский» проведено межведомственное совещание.

В ходе мероприятия обсуждены вопросы соблюдения законности в сфере учетно-регистрационной дисциплины, меры, реализуемые в целях профилактики преступности.

На совещании рассмотрено представление районной прокуратуры об устранении нарушений закона, связанных с фактами организации и проведения необоснованных процессуальных проверок, поставлен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц отдела полиции.

Совещанием выработан ряд решений, направленных на усиление профилактической работы по борьбе с преступными деяниями в сфере мошенничества, совершаемого с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в банковской сфере, по противодействию преступности в отношении несовершеннолетних и с их участием, а также в связи с незаконной реализацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:02:19 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости