Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 ноября 2019 года В прокуратуре области подведены итоги конкурса творческих работ воспитанников детских социальных учреждений Вологодской области «Взрослые глазами детей»

Прокуратура Вологодской области при активном участии Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры провела конкурс детских рисунков.

Конкурс объявлен по итогам выставки творческих работ воспитанников детских учреждений области «Взрослые глазами детей», проведенной 24.09.2019 в преддверии IV открытого форума прокуратуры области «Профилактика безнадзорности и правонарушений как основа благополучия детей и подростков», и прошел 22.11.2019 в музее прокуратуры Вологодской области.

На конкурс были представлены более 200 творческих работ воспитанников детских социальных учреждений из разных городов и районов области.

Жюри конкурса отметило, что все рисунки созданы с большой любовью и старанием. Несмотря на то, что определены победители и призеры, всех ребят можно считать победителями, поскольку каждый мазок кисти и линию карандаша дети писали сердцем.

Победители конкурса были отмечены благодарственными письмами и подарками, которые были вручены организаторами конкурса в торжественной обстановке.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 17:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости