Новости Прокуратуры РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Прокурор г. Севастополя Марк Большедворский представил коллективу прокуратуры Севастопольского межрайонного природоохранного прокурора Дмитрия Рейха

18 июня 2019 года


Приказом Генерального прокурора РФ Юрия Яковлевича Чайки от 14.06.2019 № 595-к на должность Севастопольского межрайонного природоохранного прокурора сроком на 5-лет назначен младший советник юстиции Рейх Дмитрий Юрьевич.

Дмитрий Рейх родился в 1983 году в г. Краснодаре. В 2006 году окончил юридический факультет Кубанского государственного университета, в 2008 году начал службу в органах прокуратуры Краснодарского края. Прошел путь от помощника прокурора Северского района до заместителя Сочинского межрайонного природоохранного прокурора. Работал заместителем прокурора Адлерского района г. Сочи Краснодарского края. С марта 2019 года занимал должность заместителя начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства - начальника отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы прокуратуры города Севастополя.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся.

Прокурор г. Севастополя Марк Большедворский поздравил Севастопольского межрайонного природоохранного прокурора Дмитрия Рейха с назначением и пожелал ему и коллективу прокуратуры успехов в дальнейшей работе.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/755254-prokuror-g-sevastopolya-mark.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_92prokuror-g.-sevastopolya-mark-bolshedvorskij-predstavil-kollektivu-prokuratury-sevastopolskogo-mezhrajonnogo-prirodoohrannogo-prokurora-dmitriya-rejha