Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

18 июня 2019 года Прокурор г. Севастополя Марк Большедворский представил коллективу прокуратуры Севастопольского межрайонного природоохранного прокурора Дмитрия Рейха

Приказом Генерального прокурора РФ Юрия Яковлевича Чайки от 14.06.2019 № 595-к на должность Севастопольского межрайонного природоохранного прокурора сроком на 5-лет назначен младший советник юстиции Рейх Дмитрий Юрьевич.

Дмитрий Рейх родился в 1983 году в г. Краснодаре. В 2006 году окончил юридический факультет Кубанского государственного университета, в 2008 году начал службу в органах прокуратуры Краснодарского края. Прошел путь от помощника прокурора Северского района до заместителя Сочинского межрайонного природоохранного прокурора. Работал заместителем прокурора Адлерского района г. Сочи Краснодарского края. С марта 2019 года занимал должность заместителя начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства - начальника отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы прокуратуры города Севастополя.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся.

Прокурор г. Севастополя Марк Большедворский поздравил Севастопольского межрайонного природоохранного прокурора Дмитрия Рейха с назначением и пожелал ему и коллективу прокуратуры успехов в дальнейшей работе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 15:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости