Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская автономная область

Подведены итоги конкурса «Лучшие места и достопримечательности Еврейской автономной области»

25 ноября 2022 года


Прокурор области Заурбек Джанхотов 24.11.2022 подвел итоги видеоконкурса «Лучшие места и достопримечательности Еврейской автономной области».

В конкурсе приняли участие работники аппарата прокуратуры, коллективы городской и районных прокуратур. Всего предоставлено 9 видеоработ.

В своих работах участники продемонстрировали не только достопримечательности города и районов автономии, но и отдельно акцентировали внимание на памятных местах, связанных с боевыми и трудовыми подвигами народов России.

По результатам голосования самым содержательным и качественным, а также имеющим смысловую и психологическую нагрузку признан видеоролик прокуратуры Ленинского района.

Кроме того, отмечены работы старшего помощника прокурора области Веретенниковой В.В. и прокуратуры Биробиджанского района.

Мероприятие проведено с целью развития чувства ответственности и гордости за достижение Родины, формирование высокого патриотизма, любви к родному городу и России, месту прохождения службы, расширение представлений об автономии.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2606297-podvedenyi-itogi-konkursa-luchshie.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79/mass-media/news?item=78469774