Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

25 ноября 2022 года Подведены итоги конкурса «Лучшие места и достопримечательности Еврейской автономной области»

Прокурор области Заурбек Джанхотов 24.11.2022 подвел итоги видеоконкурса «Лучшие места и достопримечательности Еврейской автономной области».

В конкурсе приняли участие работники аппарата прокуратуры, коллективы городской и районных прокуратур. Всего предоставлено 9 видеоработ.

В своих работах участники продемонстрировали не только достопримечательности города и районов автономии, но и отдельно акцентировали внимание на памятных местах, связанных с боевыми и трудовыми подвигами народов России.

По результатам голосования самым содержательным и качественным, а также имеющим смысловую и психологическую нагрузку признан видеоролик прокуратуры Ленинского района.

Кроме того, отмечены работы старшего помощника прокурора области Веретенниковой В.В. и прокуратуры Биробиджанского района.

Мероприятие проведено с целью развития чувства ответственности и гордости за достижение Родины, формирование высокого патриотизма, любви к родному городу и России, месту прохождения службы, расширение представлений об автономии.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 18:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости