Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Работники Тюменской межрайонной природоохранной прокуратуры  встретились с ветераном органов прокуратуры Ольгой Михайловной Копьевой

24 сентября 2021 года


В рамках мероприятий, посвященных 300-летию образования прокуратуры России, коллектив Тюменской межрайонной природоохранной прокуратуры провел встречу с ветераном органов прокуратуры Копьевой Ольгой Михайловной.

На работу в органы прокуратуры Копьева Ольга Михайловна поступила в 1991 году. За годы работы добилась значительных успехов в укреплении законности и правопорядка, зарекомендовала себя исполнительным, требовательным и принципиальным работником, обладающим чувством ответственности за порученное дело.

Ольга Михайловна занимала должность старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Тюменской области и осуществляла надзор за соблюдением законодательства в сфере охраны природы и земельного законодательства.

Выйдя в отставку, она не прервала связь с прокуратурой и в рамках преемственности поколений поделилась профессиональным опытом, вспомнила прокурорские будни, рассказала о памятных и интересных моментах своей работы.

Встречи работников прокуратуры с ветеранами ведомства будут продолжены.

Подразделение: Тюменская межрайонная природоохранная прокуратура



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2481303-rabotniki-tyumenskoy-mejrayonnoy-prirodoohrannoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_72https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_72/mass-media/news?item=65447270