Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 сентября 2021 года Работники Тюменской межрайонной природоохранной прокуратуры  встретились с ветераном органов прокуратуры Ольгой Михайловной Копьевой

В рамках мероприятий, посвященных 300-летию образования прокуратуры России, коллектив Тюменской межрайонной природоохранной прокуратуры провел встречу с ветераном органов прокуратуры Копьевой Ольгой Михайловной.

На работу в органы прокуратуры Копьева Ольга Михайловна поступила в 1991 году. За годы работы добилась значительных успехов в укреплении законности и правопорядка, зарекомендовала себя исполнительным, требовательным и принципиальным работником, обладающим чувством ответственности за порученное дело.

Ольга Михайловна занимала должность старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Тюменской области и осуществляла надзор за соблюдением законодательства в сфере охраны природы и земельного законодательства.

Выйдя в отставку, она не прервала связь с прокуратурой и в рамках преемственности поколений поделилась профессиональным опытом, вспомнила прокурорские будни, рассказала о памятных и интересных моментах своей работы.

Встречи работников прокуратуры с ветеранами ведомства будут продолжены.

Подразделение: Тюменская межрайонная природоохранная прокуратура

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:24 13:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости