Новости Прокуратуры РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская автономная область

Поздравили с наступающим праздником Победы ветеранов Великой Отечественной войны - Столярова Ивана Никитовича, Белоногову Елену Евдокимову, Ашейчик Людмилу Сазоновну, Ханина Михаила Ивановича, Красноборову Агафью Антоновну

05 мая 2021 года


В преддверии празднования 76-годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. работники прокуратуры Биробиджанского района посетили по месту жительства участников Великой Отечественной войны - Столярова Ивана Никитовича, Белоногову Елену Евдокимову, Ашейчик Людмилу Сазоновну, Ханина Михаила Ивановича, Красноборову Агафью Антоновну.

В ходе встречи ветераны войны поделились с гостями воспоминаниями о трудном военном времени и событиями минувших лет. В годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. некоторые из них воевали на Дальневосточном фронте.

В настоящее время Столяров Иван Никитович и Белоногова Елена Евдокимова проживают в ОГБУ «Бирофельдский дом-интернат для пожилых и инвалидов», где за ветеранами войны осуществляется должный уход.

Вручая подарки, работники прокуратуры поблагодарили каждого ветерана за неоценимый вклад в общую Победу, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Сегодня для ветеранов главное – внимание и забота, а также уверенность в том, что никто не забыт и ничто не забыто.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2438594-pozdravili-s-nastupayuschim-prazdnikom.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79/mass-media/news?item=61557546