Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

05 мая 2021 года Поздравили с наступающим праздником Победы ветеранов Великой Отечественной войны - Столярова Ивана Никитовича, Белоногову Елену Евдокимову, Ашейчик Людмилу Сазоновну, Ханина Михаила Ивановича, Красноборову Агафью Антоновну

В преддверии празднования 76-годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. работники прокуратуры Биробиджанского района посетили по месту жительства участников Великой Отечественной войны - Столярова Ивана Никитовича, Белоногову Елену Евдокимову, Ашейчик Людмилу Сазоновну, Ханина Михаила Ивановича, Красноборову Агафью Антоновну.

В ходе встречи ветераны войны поделились с гостями воспоминаниями о трудном военном времени и событиями минувших лет. В годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. некоторые из них воевали на Дальневосточном фронте.

В настоящее время Столяров Иван Никитович и Белоногова Елена Евдокимова проживают в ОГБУ «Бирофельдский дом-интернат для пожилых и инвалидов», где за ветеранами войны осуществляется должный уход.

Вручая подарки, работники прокуратуры поблагодарили каждого ветерана за неоценимый вклад в общую Победу, пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Сегодня для ветеранов главное – внимание и забота, а также уверенность в том, что никто не забыт и ничто не забыто.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:05 16:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости