Новости Прокуратуры РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Владимирская область

Памяти Михаила Никитича Угненко

01 декабря 2020 года


30 ноября 2020 года на 83 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался ветеран органов прокуратуры, старший советник юстиции Угненко Михаил Никитич.

Более 30 лет своей жизни Михаил Никитич посвятил службе в органах прокуратуры Владимирской области, прошел путь от следователя прокуратуры Юрьев-Польского района, до старшего помощника прокурора области по оперативному учету и статистике.

За многолетнюю и добросовестную службу, личный вклад в укрепление законности и правопорядка Михаилу Никитичу было присвоено звание «Почетный работник прокуратуры РФ».

Работники и ветераны прокуратуры Владимирской области вспоминают о Владимире Николаевиче с чувством глубокого уважения. Он очень внимательно, с пониманием относился как к опытным сотрудникам, так и к молодым специалистам. Своим мудрым советом, добрым напутствием помогал в работе. Его отличали глубокая порядочность, личная скромность, справедливость.

Коллектив и Совет ветеранов прокуратуры Владимирской области выражают искренние соболезнования родным и близким Михаила Никитича.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2393587-pamyati-mihaila-nikiticha-ugnenko.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_33/mass-media/news?item=56290084